Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 15. Буряк Игорь, 16. Погорельцев Роллан, 9. Климентовский Роман, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 88. Печенкин Станислав, 8. Одинцов Евгений, 10. Коляев Никита, 3. Ибрагимов Нажадди, 25. Платон Руслан
Запасные: 28. Горелик Лев, 23. Рамазанов Ремзи, 55. Шумский Валерий, 19. Марченко Иван, 18. Добровольский Владислав, 77. Приходной Максим, 14. Дзоблаев Азамат

ФК Севастополь (Севастополь)

Основной состав: 71. Щендрыгин Дмитрий, 15. Степанов Андрей, 3. Челядник Александр, 11. Гевлич Владислав, 22. Узбек Виктор, 7. Мироненко Виталий, 13. Прокопенко Евгений, 18. Ференчак Сергей, 9. Кива Андрей, 89. Плешаков Юрий, 8. Шевчук Денис
Запасные: 50. Науменко Сергей, 4. Левинский Александр, 23. Паныч Андрей, 99. Мейлах Кирилл, 32. Медведенко Тарас, 10. Жабокрицкий Александр
90+1'2:0! Узбек срезал мяч в свои ворота.
90'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Добровольский.
85'Снова отличный момент у Одинцова, пробить вратаря Евгений не смог.
84'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Дзоблаев.
78'Одинцов закручивал в дальний угол, вратарь кончиками пальцев отбил мяч на угловой.
73'Еще супермомент не реализовали симферопольцы, не смогли переиграть вышедшего далеко из ворот голкипера.
70'Мяч рикошетом едва не залетел в ворота "таврийцев".
67'Предупреждение в составе "СКЧФ Севастополя" получил Плешаков.
67'Предупреждение в составе "СКЧФ Севастополя" получил Жабокрицкий.
67'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Коляева вышел Дзоблаев.
62'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Одинцов.
60'Угловой у ворот "СКЧФ Севастополя": никому пробить не удалось.
59'Супермомент упустил Платон, пробил мимо в пустые ворота из-за пределов штрафной.
58'Замена в составе "СКЧФ Севастополя": вместо Мироненко вышел Жабокрицкий.
55'Платон пробил низом, но не сильно.
52'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": после розыгрыша гости заработали штрафной в опасной близости от "таврийских" ворот. Мяч после удара полетел выше ворот.
45+1'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": ничего опасного.
43'Коляев решил бить сам, но проибл неточно. Подача углового: Погорельцев пробил низом, но вратарь забрал мяч.
42'Опасно низом пробивал игрок севастопольской команды, Базилевич поймал мяч.
40'Печенкин пробил по воротам, но не сильно, вратарь забрал мяч.
36'Одинцов пробил и заработал угловой: врвтар кулаком выбил мяч.
31'Два подряд угловых у ворот севастопольцев: после первого мяч едва не залетел в ворота "моряков", после второго вратарбь забрал мяч.
30'Предупреждение в составе "СКЧФ Севастополь" получил Челядник.
26'Ференчак решился на удар и пробил в крестовину.
24'Угловой у ворот "ТСК-Таврии": удара так и не последовало, мяч забрал Базилевич.
20'Прокопенко пробил в стойку.
18'Опасный штрафной у ворот "ТСК-Таврии": Базилевич уверенно забрал мяч.
16'1:0! Платон смог пробить по воротам "СКЧФ Севастополя", удар оказался точным.
14'Снова угловой у ворот "ТСК-Таврии": последовал дальний удар по воротам симферопольцев, но мяч полетел выше ворот.
14'Шевчук опасно пробил по воротам "ТСК-Таврии", гости заработали угловой. защитники вынесли мяч из штрафной.
11'Опасный штрафной у ворот севастопольцев: Одинцов пробил выше ворот.
9'Угловой заработали "таврийцы": Щендрыгин отбил мяч.
7'Базилевич спас ворота, отбив мяч кулаком.
6'Прострел слева едва не замкнули "таврийцы".
1'Опасный моментв у ворот севастопольцев, удар головой не получился у кого-то из "таврийцев".