Основной состав: 4. Алиев Зеки, 14. Резников Дмитрий, 25. Матвиенко Дмитрий, 2. Попович Дмитрий, 6. Войтенко Иван, 19. Клочко Дмитрий, 17. Автаев Вадим, 77. Эюпов Назим, 22. Мельник Сергей, 10. Алиев Сейхан
Запасные: 33. Тукач Сергей, 3. Харченко Евгений, 9. Музыка Александр, 94. Юсупов Дилмухамед, 20. Орехов Олег

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 16. Погорельцев Роллан, 9. Климентовский Роман, 3. Ибрагимов Нажадди, 15. Буряк Игорь, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 8. Одинцов Евгений, 77. Приходной Максим, 25. Платон Руслан, 10. Коляев Никита
Запасные: 28. Горелик Лев, 25. Рамазанов Ремзи, 55. Шумский Валерий, 19. Недре Александр, 18. Добровольский Владислав, 88. Печенкин Станислав, 14. Дзоблаев Азамат
90'Компенсированное время матча 5 минут.
89'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Погорельцев.
88'Замена в составе "Евпатории": вместо Мельника вышел Орехов.
86'Пауза в игре, медики оказывают помощь игроку евпаторийской команды.
83'Замена в составе "Евпатгрии": вместо Автаева вышел Музыка.
81'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Монахов.
80'Угловой у ворот симферопольцев: ударом по воротам не завершился.
78'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Одинцов.
70'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Автаев.
65'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Коляева вышел Печенкин.
63'1:0. Атака правым флангом, Автаев простреливает в штрафную и С. Алиев с близкой дистанции поражает ворота "таврийцев".
60'Замена в составе "Евпатории": вместо Эюпова вышел Харченко.
57'Мельник опасно крутил в штрафной симферопольцев, но нанести удар не смог.
57'Погорешьцв пробил, но неточно.
54'Угловой у ворот хозяев, снова ничего опасного.
53'Мельник заработал угловой для хозяев, но разыграли его они не лучшим образом.
51'Угловой заработали хозяева: до удара дело не дошло, защитники разрядили обстановку.
49'Снова штрафной у ворот евпаторийцев: мяч прошел мимо рамки ворот.
48'Штрафной у ворот евпаторийцев: вратарь кулаком отбил мяч.
46'Предупреждение в составе "Евпатории" получил Матвиенко.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
44'Штрафной заработали симферопольцы, Приходной навесил, но первым на мяче был игрок "Евпатории".
42'Монахов в штрафной соперника попытался сделать передачу, не вышло.
39'Приходной прошел правым флангом к штрафной евпаторийцев, подал налево, но там никого из "таврийцев" не оказалось.
37'Предупреждение в составе евпаторийцев получил С. Алиев.
35'Угловой заработали симферопольцы: ничего опасного после его подачи не произошло.
33'Две подряд затяжные атаки хозяев никакого положительного эффекта им не принесли.
25'Штрафной пробили хозяева, но сделали это очень неточно.
23'Абляметов решился на дальний удар, но был очень неточен.
22'Пауза в матче, помощь оказывают игроку "Евпатории".
18'Хорошая осмысленная атака "таврийцев", но, к сожалению, во вратарской разобраться симферопольцы не смогли.
16'Снова уверенно в рамке сыграл Базилевич, забрал верховой мяч.
10'Платон прострелил в штрафную, но никто из "таврийцев" мяч не получил.
7'Дальний удар низом по воротам симферопольцев, рикошет, но Базилевич на месте.
3'Хороший удар с правого фланга, Базилевич выбил мяч на угловой.
1'Мяч с центра поля разыграли симферопольцы. Хороший знак? Ведь в прошлой победной игре на этом поле "таврийцы" тоже начинали с центра.