Основной состав: 73. Вяльчинов Дмитрий, 15. Павлов Валерий, 27. Гусев Максим, 22. Тарасенко Анатолий, 20. Жогин Константин, 10. Кашлак Всеволод, 23. Щуко Денис, 9. Коржинский Владислав, 7. Раимов Тимур, 19. Серый Сергей, 30. Дзодзиев Сергей
Запасные: 1. Трухов Кирилл, 37. Витковский Сергей, 17. Мейлах Кирилл, 2. Наталич Евгений, 18. Семенов Кирилл

Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 13. Буряк Игорь, 9. Климентовский Роман, 7. Голайдо Денис, 3. Ибрагимов Нажадди, 17. Абляметов Арсен, 11. Монахов Антон, 55. Гуменюк Олег, 8. Одинцов Евгений, 88. Печенкин Станислав, 24. Платон Руслан
Запасные: 28. Горелик Лев, 23. Рамазанов Ремзи, 98. Васильев Путрус, 77. Телегин Дмитрий, 22. Гаврилов Сергей, 16. Гайдаш Андрей, 18. Добровольский Владислав
90+3'Монахов пробил в стойку.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
83'Снова опасный штрафной в исполнении хозяев, мяч ушел на угловой, подача корнера хозяев ничем не помогла.
80'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гуменюка вышел Гаврилов.
74'Замена в составе "Рубина Ялты": вместо Раимова вышел Витковский.
73'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Голайдо вышел Телегин.
70'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Платона вышел Гайдаш.
68'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Голайдо.
66'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Васильев.
61'2:3. Павлов со штрафного от линии штрафной площади пробил в ближний угол, Базилевич, казалось, дотянулся, но мяч юркнул между рук в сетку.
60'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Буряк.
55'Павлов со штрафного метил в ворота "таврийцев", но Базилевич кулаками отбил мяч.
53'Платон решил перекинуть мяч через вратаря почти от центра поля, но перехитрить голкипера не удалось.
49'Раимов пробил в дальний угол, но мяч ушел на угловой.
46'В составе "Рубина Ялта" второе предупреждение в матче получил Жогин.
42'1:3! Ибрагимов получил пас и решил пробить на силу, вышло более чем удачно, мяч затрепетал в верхнем правом углу.
38'Монахов упустил отличный момент для точного удара, пробил из центра вратарской, но голкипер успел отбить снаряд.
32'Атака симферопольцев, на завершающем этапе Монахов дал пас Платону, Руслан пробил, но вратарь перевел мяч на угловой.
29'Климентовский из штрафной пробил опасно, но вратарь в падении успел выручить команду.
26'1:2! Навес с левого фланга и Монахов из района одиннадцатиметровой пробил точно в ворота.
23'Очередной момент у Платона, Руслан не забил.
22'1:1. Серый пробил точно по воротам "таврийцев", Базилевич вышел на перехват, но спасти не смог...
17'Платон головой бил в дальний угол, мяч успел отбить вратарь.
16'Редкая атака хозяев – Базилевич спокойно забрал мяч.
15'Платон снова с нескольких метров по центру бил по воротам, но опять мяч пошел выше ворот.
13'Красивую атаку провели симферопольцы, Платон дошел до штрафной хозяев, в окружении трёх защитников отдал пас на Монахова, Антон отпасовал на Гуменюка, но Олег пробить по воротам не сумел.
9'0:1! Одинцов отдал слева в штрафной на Гуменюка и Олег мастерски пробил низом впритирку со стойкой в ворота.
7'Платон практически из той же точки откуда и Монахов бил по воротам, но мяч пролетел значительно выше ворот.
3'Монахов около стойки пробивал, но попал во вратаря.