Основной состав: 1. Мельниченко Владимир, 5. Буряк Игорь, 21. Айметдинов Артур, 7. Зеленкевич Дмитрий, 69. Ходарченко Дмитрий, 33. Захаров Евгений, 25. Латынин Вячеслав, 19. Маматюк Андрей, 22. Марков Андрей, 20. Шестаков Сергей
Запасные: 35. Макогоненко Денис, 9. Есин Владимир, 17. Герасимов Александр, 23. Пшеничников Илья, 10. Дзагоев Сосланбек, 4. Муслимов Асан, 11. Грязнов Вадим

Основной состав: 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 25. Алаев Антон, 69. Стрелов Иван, 23. Рамазанов Ремзи, 19. Чембаров Игорь, 8. Одинцов Евгений, 7. Безклубюк Никита, 10. Гайдаш Андрей, 88. Печенкин Станислав
Запасные: 14. Меховской Илья, 20. Звягин Никита, 9. Пенчелюзов Антон, 77. Калинин Вячеслав, 15. Иванов Дмитрий
90+2'1:2. Грязнов точным ударом отыграл один мяч.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
81'0:2!. После розыгрыша углового гол забил Рамазанов.
77'Со штрафного пробили хозяева, но прямо в руки вратарю.
71'Замена в составе "Кызылташа": вместо Латынина вышел Дзагоев.
70'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Безклубюка вышел Пенчелюзов
65'Дальний удар от "Кызылташа", со второго раза Шумайлов забрал мяч.
61'Со штрафного опасно пробили хозяева, но рядом со стойкой.
60'Замена в составе "Кызылташа": вместо Зеленкевича вышел Есин.
54'Монахов из штрафной пробил головой, но прямо в руки вратарю.
53'Два хороших момента забить упустил Чембаров.
50'Маматюк "зарядил" в перекладину ворот симферопольцев.
47'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Алаев.
45+1'0:1! Алаев классно пробил по воротам точно по центру.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
44'Абляметов пробил из-за пределов штрафной, но чуть выше ворот.
31'Предупреждение в составе "Кызылташа" получил Айметдинов.
30'Одинцов вбросил из аута, в падении с близкой дистанции бил Печенкин, но вратарь поймал мяч.
25'Угловой пробил Одинцов, а вот из штрафной никому из симферопольцев пробить не удалось.
20'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
19'Предупреждение в составе "Кызылташа" получил Маматюк.
17'Одинцов со штрафного пробил прямо по воротам, мяч пролетел немного над перекладиной.
10'Заметным преимуществом на старте владеют симферопольцы, заработали несколько стандартов, но пока без голов.
4'Чембаров пробил после розыгрыша углового, но мимо рамки ворот.
2'Первый момент у ворот соперника создали симферопольцы, но отправить мяч в сетку не смогли.
1'Первая весенняя игра "ТСК-Таврии" началась. Дождик, который шел на протяжении долгого времени прекратился аккурат к началу игры, даже тучки разошлись.
ПФК "Кызылташ" (Бахчисарай) – ФК "ТСК-Таврия" (Симферополь). Стартовые составы. Начало матча в 16:00.

ПФК "Кызылташ": 1. Мельниченко Владимир, 5. Буряк Игорь, 21. Айметдинов Артур, 7. Зеленкевич Дмитрий, 99. Манюков Александр, 69. Ходарченко Дмитрий, 33. Захаров Евгений, 25. Латынин Вячеслав, 19. Маматюк Андрей, 22. Марков Андрей, 20. Шестаков Сергей.
Запасные: 35. Макогоненко Денис, 9. Есин Владимир, 17. Герасимов Александр, 23. Пшеничников Илья, 10. Дзагоев Сосланбек, 4. Муслимов Асан, 88. Хаблов Максим, 11. Грязнов Вадим.

ФК "ТСК-Таврия": 1. Шумайлов Максим, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 25. Алаев Антон, 69. Стрелов Иван, 23. Рамазанов Ремзи, 19. Чембаров Игорь, 8. Одинцов Евгений, 7. Безклубюк Никита, 10. Гайдаш Андрей, 88. Печенкин Станислав.
Запасные: 12. Карнаух Олег, 14. Меховской Илья, 20. Звягин Никита, 9. Пенчелюзов Антон, 77. Калинин Вячеслав, 15. Иванов Дмитрий.