Основной состав: 1. Базилевич Вячеслав, 15. Имаев Руслан, 29. Устинов Иван, 7. Пантя Юрий, 3. Фалкао Алвес Джеферсон, 4. Березов Георгий, 21. Максимов Юрий, 20. Мартино Моура Жхонатан, 11. Шавес да Сильва Дионатан, 10. Ахунов Ленур, 9. Приходной Максим
Запасные: 33. Зайцев Дмитрий, 2. Жердев Александр, 16. Приходной Никита, 14. Мамаджанов Азамат, 8. Мельник Сергей, 22. Дудов Игорь, 5. Смирнов Евгений

ТСК-Таврия (Симферополь)

Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 7. Култышев Артем, 17. Абляметов Арсен, 21. Атаев Азамат, 88. Печенкин Станислав, 5. Плетин Василий, 77. Маргиев Руслан, 10. Гайдаш Андрей, 69. Шурдумов Анзор
Запасные: 1. Фролов Данил, 15. Сметанин Иван, 19. Чембаров Игорь, 25. Егурнев Александр, 9. Пенчелюзов Антон, 8. Одинцов Евгений
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90+5'Егурнев с острого угла бил, но Базилевич успел выставить руки.
90'Компенсированное время матча 4 минуты.
90'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Нехаев.
89'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Атаева вышел Пенчелюзов.
84'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Березов.
79'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Маргиева вышел Одинцов.
76'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Приходного вышел Дудов.
74'Шабаев пробил из-за штрафной, мяч пролетел рядом с левой стойкой.
71'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии получил Рамазанов.
70'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Атаев.
69'Пантя навесил в штрафную, Ахунов головой пробил, но Шубин смог поймать мяч.
65'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Устинов.
64'Замена в составе "Крымтеплицы": вместо Максимова вышел Мельник.
60'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышева вышел Егурнев.
60'Шабаев бил из выгодной позиции в ближний угол, но чуть-чуть был неточен.
57'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Плетина вышел Чембаров.
55'Очень опасный удар Джонатана, но пробить один в один Шубина бразилец не смог.
51'После подачи с углового пробил головой в падении Рамазанов, но мимо ворот.
48'Ахунов в упор пробивал Шубина, но прозвучал свисток об офсайде.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45+2'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Максимов.
45'1:2. Навес в штрафную "таврийцев" и Шурдумов неудачно срезает мяч в собственные ворота.
43'Предупреждение в составе "Крымтеплицы" получил Приходной.
36'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Плетин.
34'Натан от линии поля сделал пас Джеферсона, но пробить точно игроку хозяев не удалось.
25'Похожую атаку разыграли симферопольцы, пробил Абляметов, но мимо рамки ворот.
20'0:2! Гайдаш с линии штрафной сделал пас набегающему Печенкину и Станислав здорово пробил в нижний угол.
18'Абляметов пробил по воротам соперника, но не очень сильно и Базилевич поймал мяч.
11'Максимов пробил с дальней дистанции, но выше ворот.
2'0:1! После вброса аута Плетин очень эффектно через себя забил гол.
1'Маргиев со штрафного классно пробил, но Базилевич успел отразить мяч.