Основной состав: 12. Шубин Александр, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 21. Айметдинов Артур, 15. Купчин Антон, 17. Абляметов Арсен, 5. Плетин Василий, 8. Одинцов Евгений, 88. Печенкин Станислав, 25. Балкаров Азамат, 10. Гайдаш Андрей
Запасные: 1. Фролов Данил, 7. Култышев Артем, 69. Шурдумов Анзор, 11. Монахов Антон, 19. Чембаров Игорь, 14. Тахмазов Иван, 18. Тарасенко Захар

ПФК Кызылташ (Бахчисарай)

Основной состав: 1. Волкотруб Дмитрий, 23. Гаркуша Никита, 8. Кожемякин Илья, 20. Шестаков Сергей, 69. Ходарченко Дмитрий, 17. Харченков Роман, 25. Алиев Зеки, 7. Эюпов Назим, 88. Шевчук Антон, 79. Гафаров Арсен, 10. Зубко Игорь
Запасные: 5. Буряк Игорь, 19. Герасимов Александр, 16. Дугу Амет, 22. Автаев Вадим, 9. Маматюк Андрей, 18. Нехаев Игорь, 11. Каштанов Алексей
МАТЧ ЗАВЕРШЕН
90'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Тарасенко.
90'Компенсированное время матча 5 минут.
89'Замена в составе "Кызылташа": вместо Харченкова вышел Дугу.
87'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Тарасенко.
85'Маматюк пытался закрутить в ворота с линии штрафной, но мимо рамки ворот.
83'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Плетина вышел Монахов.
82'Шестаков неплохо закручивал в дальний верхний угол, но был чуть неточен.
78'Замена в составе "Кызылташа": вместо Каштанова вышел Нехаев.
76'Гайдаш бил с того же фланга, но попал в сетку с внешней стороны.
74'Шабаев пробил из выгодной позиции, но мимо ворот.
71'1:1! Довольно неожиданным получился гол, Гайдаш доиграл эпизод до конца и головой навесом отправил мяч в сетку.
70'Замена в составе "Кызылташа" вместо Зубко вышел Маматюк.
69'Чембаров попытался пробить, но получилось это не лучшим образом.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Купчина вышел Култышев.
67'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Печёнкина вышел Чембаров.
65'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Абляметов.
64'Замена в составе "Кызылташа": вместо Ходарченко вышел Каштанов.
63'Разыграли штрафной "таврийцы", но без особого успеха.
54'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Балкарова вышел Тахмазов.
53'Замена в составе "Кызылташа": вместо Гафарова вышел Автаев.
49'Одинцов мощно пробил с близкой дистанции, но голкипер гостей устоял.
ВТОРОЙ ТАЙМ
ПЕРЕРЫВ
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
45'Абляметов решился на дальний удар, но очень неточно.
37'Одинцов пробил со штрафного, но прямо в руки вратарю.
34'Хороший прострел в штрафную "ТСК-Таврии", но гости не смогли замкнуть мяч в ворота из выгодного положения.
27'Одинцов пробил со штрафного, но голкипер гостей смог вытащить мяч из-под перекладины.
26'Плетин здорово пробил с дальней дистанции, но мяч ударился в сетку, а не залетел в ворота.
24'Одинцов навесил в штрафную, но мяч до Гайдаша не дошёл.
22'И снова Одинцов в чужой штрафной, но пробить точно Евгению не удалось.
17'Гаркуша пробил в левый верхний угол, но не рассчитал с силой удара.
15'Снова Одинцов пробил головой, но в руки голкиперу, а ещё и из офсайда.
14'Одинцов навесил слева в штрафную, но мяч покинул пределы поля.
13'Пробили "таврийцы" из штрафной, но неточно.
6'0:1. После удара со штрафного мяч попал к Харченкову, который добил мяч в сетку.