Основной состав: 12. Шубин Александр, 11. Монахов Антон, 20. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 17. Абляметов Арсен, 7. Култышев Артем, 8. Одинцов Евгений, 77. Маргиев Руслан, 5. Плетин Василий, 21. Айметдинов Артур, 18. Тарасенко Захар
Запасные: 1. Фролов Данил, 25. Балкаров Азамат, 14. Тахмазов Иван, 19. Чембаров Игорь, 15. Купчин Антон, 10. Гайдаш Андрей, 88. Печенкин Станислав

Инкомспорт (Ялта)

Основной состав: 12. Сытенький Николай, 4. Челядник Александр, 23. Баженов Мирослав, 5. Лысенко Денис, 88. Борисюк Евгений, 10. Буяк Александр, 11. Некрасов Сергей, 21. Рыболовлев Александр, 7. Рожков Михаил, 18. Рогованов Игорь, 8. Цой Владислав
Запасные: 77. Томаев Азамат, 14. Музыка Александр, 3. Агафонов Олег, 73. Гаглоев Владислав, 9. Хайретдинов Сеитхалил, 94. Крайнов Владислав
90+3'5:0! Арбитр зафиксировал фол в штрафной гостей и Печенкин четко реализовал пенальти.
90'Компенсированное время матча 3 минуты.
87'Несколько прострелов низом в сторону "таврийских" ворот, но мяч в обоих случаях прошёл мимо.
83'4:0! Прострел с левого фланга и Маргиев отправил мяч в сетку.
74'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Маргиев.
71'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Цоя вышел Гаглоев.
68'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Плетина вышел Печенкин.
64'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Рогованова вышел Хайретдинов.
61'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Тарасенко вышел Гайдаш.
61'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Култышева вышел Купчин.
58'Замена в составе "Инкомспорта": вместо Лысенко вышел Агафонов.
58'3:0! Тарасенко добил мяч в ворота после затяжной атаки "таврийцев".
56'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Монахова вышел Балкаров.
45+2'2:0! Айметдинов замкнул прострел с левого фланга.
45+1'Айметдинов пробил через себя из штрафной, но мимо рамки ворот.
45'Компенсированное время первого тайма 2 минуты.
42'Предупреждение в составе "Инкомспорта" получил Некрасов.
39'Гости после подачи углового били в ближний угол, но Култышев выбил мяч с "ленточки".
39'Предупреждение в составе "ТСК-Таврии" получил Монахов.
38'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Чембаров.
30'После розыгрыша углового "таврийцы" нанесли удар по воротам соперника, но неточный.
28'Дальний удар и мяч ударился об стойку "таврийских" ворот.
22'1:0! И всё же Тарасенко смог в массированной атаке "ТСК-Таврии" нанести решающий удар.
18'Тарасенко сыграл индивидуально, обвёл нескольких игроков, пробил, но выше ворот.
15'После подачи с углового Монахов головой пробил, но защитник гостей с "ленточки" выбил мяч также головой.
14'Еще один прострел на Тарасенко, на Захар не успел к мячу.
13'Одинцов хорошо навесил на Плетина, но Василий не смог пробить точно в ближний угол.
8'Рогованов пробил, но из неудобной позиции и мяч достался Шубину.
7'Одинцов головой замкнул навес с правого фланга, но удар получился несильным и вратарь забрал мяч.