Основной состав: 1. Скорняков Алексей, 8. Буряк Игорь, 47. Шурдумов Анзор, 25. Алиев Зеки, 20. Шестаков Сергей, 16. Дугу Амет, 69. Ходарченко Дмитрий, 27. Наговицин Даниил, 9. Маматюк Андрей, 10. Атаев Азамат, 88. Шевчук Антон
Запасные: 13. Карнаухов Александр, 21. Процишин Кирилл, 6. Гаркуша Никита, 22. Попов Никита, 7. Эюпов Назим, 77. Парсаданян Севак, 11. Рыболовлев Александр

Основной состав: 12. Шубин Александр, 22. Шабаев Ильдар, 23. Рамазанов Ремзи, 15. Пуляев Анатолий, 11. Монахов Антон, 17. Абляметов Арсен, 21. Айметдинов Артур, 9. Борщ Александр, 8. Одинцов Евгений, 69. Гогичаишвили Борис, 10. Гайдаш Андрей
Запасные: 1. Фролов Данил, 19. Гулиев Азиз, 18. Тарасенко Захар, 88. Печенкин Станислав, 5. Кожемякин Илья, 14. Малышев Денис, 20. Чадов Вячеслав
90'Компенсированное время второго тайма 3 минуты.
84'Печенкин с линии штрафной бил с разбега, но мимо рамки ворот.
83'Замена в составе "Кызылташа": вместо Атаева вышел Парсаданян.
74'Замена в составе "Кызылташа": вместо Шурдумова вышел Гаркуша.
67'Замена в составе "Кызылташа": вместо Наговицина вышел Рыболовлев.
62'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Гайдаша вышел Тарасенко.
59'После подачи углового Рамазанов головой здорово бил, но чуть мимо ворот.
58'Замена в составе "Кызылташа": вместо Маматюка вышел Эюпов.
55'1:1! "Таврийцы" провели массированную атаку, Абляметов пробил низом с линии штрафной и мяч залетел в сетку.
54'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Одинцова вышел Гулиев.
46'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Борща вышел Чадов.
45'Компенсированное время первого тайма 1 минута.
38'Гайдаша свалили в штрафной хозяев, арбитр сначала показал на "точку", но затем отчего-то изменил своё решение.
34'Предупреждение в составе "Кызылташа" получил Скорняков.
27'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Айметдинова вышел Печенкин.
21'После подачи с углового мяч головой опасно пробил игрок "Кызылташа", но мимо рамки ворот.
17'Замена в составе "ТСК-Таврии": вместо Монахова вышел Кожемякин.
12'1:0. Наговицин приложился по мячу с линии штрафной и поразил ворота "таврийцев".
7'Удар по воротам "Кызылташа" из-за штрафной, но в руки вратарю.